Ваш город:

Погоны, капюшон-шлем и 3D-рукава: обзор куртки для девочки ЗС1-025

06.10.2023

Недостаточно просто знать тренды, нужно грамотно вписать их в дизайн модели. Дизайнеры G’n’K проработали актуальные тенденции детско-подростковой моды, чтобы создать стильную, удобную и востребованную зимнюю коллекцию. И зимняя куртка ЗС1-025 для девочки — один из лучших примеров такой работы.

Куртка для девочки ЗС1-025 представлена в размерной сетке на подростков ростом от 152 до 176 см, плюс 6 см закладываются для того, чтобы с комфортом носить теплые вещи. Цвета — бледная вода и молочный. Температурный режим — до −30 ºС.

куртка ЗС1-025 для девочки

Тренды сезона «Зима 2023/24»

Свободный прямой силуэт куртки создает отличную базу: такой крой хорошо садится на любую фигуру. Объем — один из трендов сезона — создается за счет чуть спущенной линии плеча, округлой 3D-формы рукава, пухлых клапанов карманов, объемного воротника-стойки.

Объем куртки делает еще интереснее перепад на талии. Возможность трансформировать силуэт при помощи съемного эластичного пояса — еще один актуальный тренд сезона.

В моде также капюшоны-шлемы, элементы униформы, такие как погоны, и спортивные детали — в куртке ЗС1-025 они представлены контрастными стопорами на капюшоне и съемным поясом с металлическим фастексом.

Удобство и защита от холода

Родители скажут: в верхней одежде главное — чтобы она была теплой, не промокала и не продувалась. Ребенку важнее всего удобство: легкость, эргономичность, чтобы не было эффекта, как у героя из рекламы шин «Мишлен». Подростку важно соответствие изделия его или ее личным вкусам, возможность выстроить образ и выразить индивидуальность.

куртка ЗС1-025 для девочки

Мы учитываем пожелания и предпочтения всех своих клиентов.

  • Для взрослых: используем качественные материалы крой с кулисами, шнурами и стопорами, например, на капюшоне, чтобы можно было затянуть и защититься от холода, обязательные манжеты на рукавах.
  • Для детей: легкий по весу наполнитель, не шелестящие ткани, прилегающий, но не стесняющий крой.
  • Для подростков: актуальные тренды, грамотно вписанные в дизайн. Например, в куртке ЗС1-025 практически нет заметного декора, потому что выбранное дизайнерами направление достигается за счет кроя и материалов.

Материалы куртки ЗС1-025

Основа куртки — один из новых материалов G’n’K, курточная ткань с мягким блеском. Она представляет из себя пластичный материал, обработанный специальным образом для придания его поверхности легкого сияния. В остальном это такая же курточная ткань, как и другие: практичная, прочная, устойчивая к износу и непогоде, не шуршащая. Обработка пропитками делает ее также водо- и ветроустойчивой. Вода не впитывается в ткань, а стекает по ее поверхности, за счет чего загрязнения тоже удаляются легко и без следа.

То есть, даже такие светлые оттенки как молочный остаются совершенно не маркими.

Синтетический лебяжий пух — один из самых популярных среди россиян искусственных утеплителей. Он весит немного, но для своего малого веса обладает теплоемкостью на морозы до −30 ºС. Синтепух пружинистый, не вызывает аллергии, не склонен сбиваться в комки. После стирки он быстро расправляется.

Подклада — искусственный шелк. Это гладкий и приятный материал, проницаемый для воздуха, который не склонен создавать «эффект парника», как бывает с не дышащими материалами.

куртка ЗС1-025 для девочки

В детской верхней одежде G’n’K также используется фирменная брендированная фурнитура — кнопки, молнии, пуговицы. Мы уверены в ее прочности и качестве, а многие наши клиенты уже воспринимают ее как одну из отличительных черт нашего бренда.

Прямо сейчас куртка для девочки ЗС1-025 доступна к оптовому заказу в цветах бледная вода и молочный, в любом размере. Спешите оформить заказ и получить выгоду — это трендовая модель, которая понравится подросткам и молодым взрослым.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как найти продуктивного продавца в магазин детской одежды?
21.09.2018

Грамотный и продуктивный персонал магазина детской одежды – это чуть ли не 90% успеха работы самого магазина. Но как же найти того самого продавца, который будет приносить высокий доход из месяца в месяц? В этом мы и попробуем разобраться в сегодняшней статье.

Стоит ли магазинам закупать верхнюю одежду сейчас? Отвечаем и объясняем, почему
11.04.2022

Когда закупать зимнюю коллекцию детской верхней одежды? Кажется, что определённого ответа на этот вопрос нет, но это не так. Самое время выстраивать новую стратегию ведения бизнеса и сбыта, потому что, к сожалению, «как раньше» в ближайшее время точно не будет.

Лучшая верхняя одежда на весну и лето: обзор жилетов для мальчика С-802 и С-802/1
30.03.2023

Утеплённый жилет — очень нужный в гардеробе подростка предмет. Почему? Всё просто: жилет востребован и весной, и летом, и осенью, он позволяет ребёнку экспериментировать со стилем и не прятать под верхней одеждой стильный худи или свитер. Детям такой формат очень нравится, а значит, нравится и родителям. И байерам.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.