Ваш город:

3D-рукава и крупные карманы: тренд на объёмы — в обзоре пальто для девочки ЗС-968

30.09.2022

Верхняя одежда большой длины всегда была популярна в России с её суровыми снежными зимами. Защита от мороза и ветра — первостепенная задача любого зимнего изделия. Тем лучше, когда общемировые тренды совпадают с трендами внутри страны, вызванными особенностями климата. Представляем объёмное и длинное пальто для девочки ЗС-968, гармонично сочетающее в себе красоту и функциональность.

верхняя одежда оверсайз на показе

В тренде — длина «макси», «дутость» и значительные объёмы, а ещё крупные, приметные рукава и плечи. При этом сейчас большой визуальный размер верхней одежды дополняется поясами и кулисами на талии, позволяющими легко сменить силуэт — и добавить образу изящества.

Обзор пальто ЗС-968: особенности кроя

Крой зимнего пальто для девочки ЗС-968 — прямой, но с кулисой и шнуром по линии талии, благодаря чему свободный силуэт трансформируется. Модель универсальна, она идёт девочкам с любым телосложением, позволяя выгодно подчеркнуть линию талии — или оставить образ намеренно свободным и лёгким, в зависимости от личных предпочтений.

пальто для девочки ЗС-968

Рукав втачной, со спущенной линией плеча и округлой «трёхмерной» формой рукава — она создаётся за счёт шва и вытачек в области локтя. Из-за этого рукава кажутся крупными и объёмными, сама форма пальто получается слегка округлой.

Дополнительный бонус к объёмам — прорезные карманы с пухлыми заметными клапанами, крупные горизонтальные переборки, которым простёгана вся модель, и большой «верх»: цельнокроенный с капюшоном воротник, застёгивающийся на кнопки на манер шлема. Он выполняет роль шарфа. Если на улице холодно, воротник можно затянуть, по краю у него идёт кулиса с регулируемым шнуром-резинкой и стопорами. В комплекте — отстёгивающаяся опушка из натурального меха енота, красивая и защищающая от летящего в лицо снега.

пальто для девочки ЗС-968

Рукава снизу оснащены манжетами из трикотажа с вырезом под большой палец. Они удобны тем, что не сползают, если поверх надеть перчатки или варежки, между аксессуаром и рукавом не остаётся холодного «зазора».

Несмотря на визуальные объёмы, пальто — не оверсайз, оно великолепно садится по фигуре благодаря уникальной анатомической системе от G’n’K.

Обзор пальто для девочки ЗС-968: практичные материалы

Однако крой и силуэт — не всё. Должны быть ещё и качественные материалы.

  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа» идеально имитирует настоящий кожзам: так же выглядит, так же блестит, похожа на ощупь и визуально. При этом курточная ткань намного прочнее стандартной искусственной кожи, не истирается и не трескается на морозе, хорошо противостоит осадкам и нагрузке, возникающей из-за сумок и рюкзаков в районе плеч;
  • синтетический лебяжий пух — тёплый, практичный, удобный искусственный наполнитель, функционально не уступающий многим натуральным вариантам. Он гипоаллергенный, весит легче пуха и пера, значительно быстрее сохнет после стирки, не стесняет движений и отлично греет холодной зимой;
  • фольгированная подклада «омни-хит» состоит из полиэстера и множества «точек» из алюминиевой фольги. По своим свойствам блестящая металлическая поверхность отражает тепло — и не даёт ему выйти за пределы верхней одежды. Похожие материалы используются, например, в спортивной одежде для защиты от сильного холода.

В моделях от производителя детской верхней одежды G’n’K используется качественная фурнитура, натуральный мех енота, мягкий и нежный трикотаж для изготовления напульсников. Все материалы сертифицированы для использования в детских изделиях — они гарантированно безопасны.

пальто для девочки ЗС-968

Обзор пальто для девочки ЗС-968: актуальные тренды зимы 22/23

Пальто рассчитано на девочку-подростка ростом 140-170 см, это ученицы средней и старшей школы, студентки. Для них очень важно, чтобы одежда была модной, трендовой и красивой, чтобы соответствовала их представлениям о прекрасном и актуальном.

  • Тренд на объём. Дутый верх, крупные переборки, 3D-рукава, заметные клапаны карманов — всё это играет на визуальное увеличение размеров пальто.
  • Трансформация силуэта. Пояса и шнурки в районе талии позволяют моментально изменить образ, играть со стилем, преображаться каждый день.
  • Кожаные вещи. Буквально всё теперь делается из кожи, от повседневных вещей до верхней одежды и платьев. Пальто не стали исключением.
  • Спортивные элементы. Они «разгружают» стиль одежды. В пальто элементы спорт-кэжуал представлены фирменной фурнитурой и нашивками.

пальто для девочки ЗС-968

Представлено пальто в трёх цветах — мятном, светло-карамельном и чёрном. Все три хорошо сочетаются с фактурой «эко-кожи», и несмотря на единый дизайн, выглядят совершенно по-разному. Их можно предлагать детям и взрослым, которые ищут от верхней одежды разного.

Коллекция зимней детской одежды от G’n’K доступна к заказу на нашем сайте.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как мировые тренды влияют на моду?
31.10.2019

Мода очень изменчива, тренды сменяют друг друга каждый новый сезон. Казалось бы, основной вектор модных тенденций задают мировые подиумы. Но нет!

Обзор костюма для мальчика З-912/ЗС-913 из ткани двух видов: с лаковым блеском и матовой
25.08.2021

Разнофактурные материалы, объединённые в едином образе, сразу же привлекают внимание: это правдиво и для взрослой моды, и для детской.

Стильная модель костюма для мальчика ЗС 714/ЗС715. Обзор
18.07.2017

В данной статье хотим рассказать про яркую модель костюма для мальчика из коллекции ТМ GnK «Зима 17/18» - ЗС 714/ЗС 715. Состоит он из куртки и полукомбинезона на лямках.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.