Ваш город:

Победа G'n'K в номинации `Лучший сайт для байеров`

27.02.2019
Новая победа, новая гордость, новая перспектива развития бизнеса!

27 февраля 2019 года в рамках выставки «CJF – Детская мода-2019. Весна» в Москве прошла интернет-конференция «Эффективные технологии онлайн-продаж детской одежды и обуви». Событие интересное для всех, кто работает в сфере Fashion.

Рассказывали, как продавать, как строить бизнес, как обезопасить свою компанию, как продвигать на рынке. Отдельный блок посвятили интернет-рекламе, который закончился конкурсом на лучший интернет-проект среди производителей детской одежды и обуви.

Бренд G’n’K (фабрика детской одежды «Ариадна-96») победил в номинации «Лучший сайт для байера». Приз – сертификат от мультиканальной платформы «Модный magazine» на создание собственной витрины для продвижения и продаж.

Подарочный сертификат фото

Для нас эта победа – дополнительный повод для гордости со стороны команды и новые горизонты для развития бизнеса. Ранее мы не работали с подобными площадками, но рассматривали их в качестве перспективной точки роста. Планируем получить максимально полезный эффект и закрепить партнерство на долгие годы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Приглашаем на выставку `CJF - ДЕТСКАЯ МОДА`
03.02.2016
​22-23 февраля приглашаем Вас на ежегодную выставку `CJF - ДЕТСКАЯ МОДА`
Эксперт G’n’K рассказал про рабочие инструменты в маркетинге для исследования otzyvmarketing.ru
23.12.2019
​Директор по маркетингу G’n’K Оксана Коломбет приняла участие в глобальном исследовании рабочих инструментов, которые используют маркетологи по всей России, чтобы успешно продвигать бизнес. Исследование проводил портал otzyvmarketing.ru.
Интервью руководства ТМ GnK
12.01.2017
Подводя итоги 2016 года, руководство фабрики детской верхней одежды ТМ `G
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.