Ваш город:

​«Вдохновляем лидеров, формируем мнение»

15.11.2019

Что одевать этой весной мальчишкам? Перед вами – самая многообещающая детская ветровка новой весенней коллекции 2020 от бренда «G’n’K». Модные эксперты дружно констатируют: ничто так не выручает прохладными весенними деньками мам, как ветровка с джинсами в гардеробе сына.

ветровка для мальчика С-697 фото

С полной уверенностью это утверждение можно отнести к ветровке для мальчика С-697. Ветровка – это самая универсальная, удобная одежда весной для мальчишек. Именно поэтому из года в год, из сезона в сезон ветровки G’n’K не теряют спроса в магазинах по всей России и в странах СНГ. А популярность только возрастает.

Итак, в первую очередь хочется обратить вниманием на то, что данная модель выполнена из фактурной курточной ткани – это ткань очень мягкая, плотная, с высокими эксплуатационными свойствами и большой степенью износостойкостью. Уже не в первый год эта ткань показывает себя только с наилучшей стороны, и подтверждением служат отзывы наших клиентов, которые восторженно рекомендуют G’n’K друзьям, родным и коллегам.

Декорирована ветровка для мальчика С-697 фирменной нашивкой – «компас» - на левом рукаве. Как ни странно, но именно компас в жизни подрастающего мальчика, является главным ориентиром правильной дороги жизни. В отличие от девочек уже с раннего возраста мальчишки этого поколения выбирают сложные детали, необычные конструкции и «компас» - это то, что сразу же привлекает глаз ребенка и рождает в нем интерес – «рассмотреть», «потрогать», «расспросить».

Далее мы можем заметить присутствие декорированной тесьмы в кулисе капюшона. Без нее общая концепция модели была бы незаконченной. Поэтому получается достаточно лаконично и практично, а это большой плюс в пользу родителей ребенка, ведь именно такие детали привлекают их взгляд.

Куртка застегивается и расстегивается очень легко на декорированную застежку молнию, которая закрыта планкой с потайными кнопками. Под ней идет ветрозащитная планка, которая немножко удлинена и образует фиксатор, не позволяющий прищемить подбородок ребенка.

Ветровка для мальчика С-697 выполнена в двух очень актуальных цветах: хаки и карри.

Хаки – давно уже занял лидирующее место в мужском гардеробе. Сейчас мода диктует отходить от классического черного и хорошая альтернатива ему это, конечно же, хаки.

ветровка для мальчика С-697 фото

Карри – вкусный цвет весны и осени. Не маркий, не слишком яркий и вовсе не темный. Золотая середина, которая отлично вписывается в городские реалии нашего климата.

Одним из самых популярных вопросов родителей ребенка остается тема защиты горлышка. Именно поэтому они стараются сразу же подобрать шарфы, шапки, дополнительные воротники. Но, мы можем с уверенностью сказать, что в ветровке С-697 предусмотрено все и родители покупают своему ребенку готовый образ.

Во-первых, в данной модели предусмотрен капюшон с идеальной посадкой, в свою очередь его можно трансформировать по удобству: расположить его повыше, как объемный воротник или наоборот пониже для красоты. А можно и вовсе надеть капюшон и наверняка быть защищенным от опадания ветра вовнутрь. Эта идея точно будет по душе любому родителю.

Также от холодного ветра защищают теплые на резинке манжеты.

Ну и, конечно, же, невозможно обратить внимание на дизайнерскую, эксклюзивную печать на спинке изделия – «не как у всех», «чемпион» - это главная фишка ветровки для мальчика С-697.

Собственно, почему это фишка? ЛОГОмания – это самый главный тренд этого сезона. Это просто движущая сила мировых брендов. Сейчас не интересно покупать одежду просто качественную или просто красивую. Сейчас время тотального самовыражения. Если взрослые стремятся быть ярче, выбирая сочные, освежающие цвета, то в детской моде все намного интереснее.

ветровка для мальчика С-697 фото

Родители стремятся выделить своего ребенка из толпы, сделать его оригинальным – «Не таким как все». И именно поэтому они хотят одежду – «Не как у всех», и бренд G’n’K дает такую возможность.

Быть чемпионом – круто, а быть в одежде «не как у всех» - еще круче. А когда это российский производитель – это даже гордость.

ЛОГОмания живет, развивается и сейчас ее время, поэтому приобретая данные модели, вы будете на десять шагов опережать конкурентов. Ведь у вас будет не просто красивая коллекция, с G’n’K – вы попадаете клиенту в самое сердце.

Также декорированная печать с надписями присутствует и на боковых карманах, как бы логически завершает образ.

Подклада у ветровки 100% хлопок, который создает комфортный микроклимат внутри изделия, воздух правильно циркулирует, поэтому ребенку комфортно.

G’n’K – всегда старается создать именно то, что нужно клиентам здесь и сейчас. Мы делаем такой продукт, на который посмотрит родитель и сразу же захочет купить своему ребенку. Мы никогда не навязываем свое мнение или «моду». В каждой коллекции детской верхней одеждыG’n’K – вы видите чистый эксклюзив, потому что мы говорим на языке потребителей.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Погоны, капюшон-шлем и 3D-рукава: обзор куртки для девочки ЗС1-025
06.10.2023

Недостаточно просто знать тренды, нужно грамотно вписать их в дизайн модели. Дизайнеры G’n’K проработали актуальные тенденции детско-подростковой моды, чтобы создать стильную, удобную и востребованную зимнюю коллекцию. И куртка ЗС1-025 для девочки — один из лучших примеров такой работы.

​Тенденции моды «Весна 2018». Обзор моделей GnK с воплощенными трендами
07.11.2017

Вы согласны с утверждением, что подростки стремятся одеваться модно и быть в тренде, также как и мамы малышей ищут для своих чад самые модные наряды?

Комбинезон для девочки ЗС-981 – тренды и удобство для самых маленьких из самых снежных регионов
09.06.2022

В мире и моде меняется много вещей каждый день, месяц и год, но популярность комбинезонов для малышей статична, и крайне мала вероятность, что это вообще изменится.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.