Ваш город:

Тренд сезона — ушанки. Обзор модели ЗШ-37 от G’n’K

18.07.2022

Ушанки надёжно защищают ушки и личико от холода, но в этом сезоне у них есть ещё одно преимущество — они снова в тренде! Актуальный головной убор замечательно впишется в зимний образ подростка, а родителям подарит спокойствие: в такой шапке ребёнок точно не замёрзнет, какая бы холодная погода не была за окном.

Тренд сезона 2022/23

Ушанки возвращаются на подиумы! Причём ушанки любого вида: изготовленные из меха, как в коллекции LaQuan Smith с восхитительной ярко-синей моделью или как у Gucci, решивших объединить роскошь и спортивный стиль; из кожи, как у люкса Versace; тканевые и вязаные варианты, как в молодёжной коллекции Dsquared2. В целом, ушанка может быть совершенно любой, главное, чтобы в наличии были тёплые «уши».

шапка ушанка в моде

Сама по себе модель универсальна и относится к унисексу. В современной моде, где принято сочетать направления, казалось бы, несочетаемые, шапки подобного фасона превосходно вписываются в любой стиль, будь то наряд «на выход», повседневная одежда или спортивный костюм с элементом «шика», как сейчас модно.

Неудивительно, что столь практичный аксессуар быстро проник в детскую и подростковую моду, ведь помимо внешнего вида, у него есть ещё и другие преимущества — такие, которые очень нравятся родителям.

Тепло, удобно, универсально

детские шапки ушанки gnk

Ушанка — фасон шапки, который хорошо защищает от холода уши, мягко облегает голову и идёт практически всем. Она хорошо смотрится на подростках, которые следят за своим внешним видом, подойдут и ребёнку помладше, особенно активному, много времени проводящему за играми с другими детьми на детских площадках.

В зимней коллекции G’n’K 2022/23 ушанка — это модель ЗШ-37 для девочек в трёх самых актуальных расцветках: «чёрный», «карамельный» и «сливочный». Все три цвета хорошо сочетаются с верхней детской одеждой из новой коллекции и прекрасно идут в дополнение к ним. Они перекликаются по стилю, выглядят оригинально и при этом не перетягивают на себя лишнее внимание, гармонично дополняя образ.

Они будут хорошо смотреться и с зимней верхней одеждой от других брендов — тем более, что чёрный и сливочный оттенки абсолютно универсальны.

Ушанка ЗШ-37 от G’n’K

детские шапки ушанки gnk

Детская шапка ушанка ЗШ-37 — из мягкой буклированной пряжи. Такая пряжа получается, когда на нить нанизывается огромное количество узелков и завитков, благодаря которым она приобретает кучерявость и воздушность. Именно благодаря этим завиткам (слово «букле» с французского так и переводится) из буклированной пряжи получается создавать необыкновенно нежные, красивые и мягкие изделия — идеальные для таких аксессуаров как варежки, шапки и шарфы.

Состав ушанки — 40% шерсть, 25% полиакрил, 20% мохер,15% полиамид. Синтетические материалы делают натуральную шерсть мягче и устойчивее к износу. Шапка не боится частой носки и стирки при соблюдении рекомендаций с ярлычка, она подойдёт активной девочке. Подклада ушанки состоит из 50% шерсти и 50% акрила, она нежная и приятная.

При желании девочка может изменить внешний вид шапки, отогнув ушки кверху: они крепятся специальными «невидимыми» магнитными кнопками. Это позволяет легко менять образ — тренд на «трансформеры» в моде распространяется в том числе на аксессуары.

У ушанки есть декор — это нашивка с фирменным логотипом от производителя детской одежды G’n’K, расположенная по центру козырька.

Шапку-ушанку можно носить с комбинезоном, пальто или курткой, и лучше всего они сочетаются с одеждой от G’n’K, выполненной в схожих оттенках и таком же стиле. В ассортименте магазина нужны стильные аксессуары — они помогают увеличить средний чек и составить для клиента законченный гармоничный образ.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Дополняем гардероб и повышаем средний чек: обзор весенних шапок из новой коллекции G’n’K
31.01.2022

В весенней коллекции G’n’K представлены 7 моделей шапок: для девочек, для мальчиков и унисекс. Все они соответствуют модным трендам, при этом ребёнок или родитель смогут легко выбрать подходящий вариант. Все они замечательно сочетаются с верхней детской одеждой из G’n’K, поэтому их можно и нужно предлагать в комплект.

Обзор куртки для мальчика ЗС-972 из ткани с покрытием рипстоп. Доступна для оптового заказа!
25.05.2022

Удлинённые зимние куртки прямого силуэта всегда актуальны для мальчиков: они хорошо защищают от холода, удобны, нравятся родителям и детям. Зимняя модель ЗС-972 из ткани с покрытием рипстоп — будущий хит сезона, причём не только благодаря функциональности, но также из-за внешнего вида. Её дизайн перекликается со всеми актуальными трендами детской моды — это интересная текстура, актуальный декор и накладные карманы-портфели.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.