Ваш город:

Стиль милитари выходит на «звёздный» уровень. Обзор моделей из коллекции «Зима 17/18» GnK. Часть 2

07.04.2017

Детская одежда пестрит разнообразными стилями, удивляет замысловатыми принтами и цветовыми палитрами от сдержанных до «неприлично» ярких. В детской моде зачастую сочетают абсолютно несовместимые вещи. Но главное – всё это многообразие безумно нравится детям, и продавцам важно угодить маленьким потребителям.

Как говорится: «Счастлив ребёнок - счастлива и мама!»

Как же угадать желания потребителей, чтобы на товар был спрос? Гадать не нужно! Нужно знать! Наша швейная фабрика детской одежды проводит много исследований конечных потребителей и с удовольствием делимся информацией с Вами.

Сегодня расскажем об особенностях стиля милитари и о том, как его дополнил трендовый принт «Звёзды».

Каждый в нашей стране знает, что сейчас особое внимание уделяют теме патриотизма. Этому способствовало немало событий. Исследователи утверждают, что молодые люди сейчас охотнее идут служить в армию, оборона страны развивается. Высокий уровень патриотизма – залог мощности любой страны. Поэтому эти ценности необходимо закладывать в ребенка с детства.

Военная тематика, конечно же, отразилась и в моде. Началась она с коллекций для взрослых и сейчас плотно укоренилась в одежде для детей. Стиль милитари на пике уже не первый сезон. Однако для детей сделали множество отступлений от классики этого направления. Детский милитари насыщен разнообразными принтами и яркими цветами. Ведь детство должно быть ярким и весёлым!

Особое место данный стиль занял и в новой коллекции детской верхней одежды оптом GnK «Зима 17/18». Благодаря неисчерпаемому энтузиазму наших дизайнеров, которые постоянно находятся в поиске свежих идей, и вдохновению темой патриотизма, мы увидели совершенно новый «милитари» с ультрамодным принтом «Звёзды».

Куртка для мальчика З-686Комбинезон для мальчика ЗС-737
Куртка для мальчика З-686Комбинезон для мальчика ЗС-737

Стилизованные под военную тематику модели, придают образу ребёнка особый благородный тон. Невероятно патриотичный орнамент «Звёзды» задаёт стиль и вносит свежую струю в дизайн. Гармоничное сочетание цветов природных оттенков: тёмно-зеленый, серый, хаки, красный, не оставит равнодушными даже самых требовательных родителей своей практичностью. Дополнить образ с детской зимней курткой этой линейки можно джинсами серого, бежевого или синего цвета и грубыми ботинками.

Изделия данной линейки детской зимней одежды оптом, как впрочем, и всей одежды GnK, шикарного кроя, поэтому удобны в носке. Дети после примерки влюбляются в изделие и не хотят с ним расставаться – проверено на потребителях.

Всё эти детали и факты заставят взрослых просто «зеленеть» от зависти и выводят вещи на уровень, достойный мировых модных подиумов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Тренды подростковой моды. Обзор суперстильного пальто ЗС-921 для девочки
09.04.2021

Большинству подростков недостаточно «хорошей куртки» на зиму. Они стремятся одеваться стильно и красиво, а их родители хотят, чтобы стильная и красивая вещь была тёплой и практичной.

Тренды — клетка и искусственный мех. Обзор куртки для девочки С-841
29.01.2024

Курточные ткани хороши и практичны, но тренды одними ими не ограничиваются. Подростки ищут новое, интересное и модное, и мы в G’n’K только рады им это предложить. Встречаем укороченную демисезонную куртку для девочки из искусственного меха — всё в соответствии с модой весеннего сезона 2024!

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.