Ваш город:

Когда Ne Holodno: обзор комбинезона-трансформера для девочки ЗС-985

03.08.2022

Комбинезон-трансформер из конверта для новорожденных преображается в полноценный комбинезон, «взрослея» вместе с малышом. Это практичная и выгодная верхняя одежда, которая пользуется среди родителей огромным спросом — и поэтому присутствует в каждой зимней коллекции производства G’n’K. Ежегодно мы разрабатываем не только тёплые, но и трендовые комбинезоны-трансформеры, потому что видеть своего ребёнка стильным — то, что имеет для мам и пап огромное значение.

комбинезон-трансформер ЗС-985

Обзор комбинезона-трансформера ЗС-985

Главная особенность модели заключается в том, что её можно трансформировать. С помощью молний вдоль шагового шва и кнопок внизу ножек конверт превращается в полноценный комбинезон. В нём малыш может делать свои первые шаги: если в начале года родители используют его как конверт, то к поздней осени ребёнок уже носит его как комбинезон.

Для родителей такой формат очень выгоден, а для ребёнка — удобен.

комбинезон-трансформер ЗС-985

Комбинезон-трансформер для девочки ЗС-985 из зимней коллекции G’n’K — классическая модель с боковыми застёжками на две открытые молнии, защищённые расширяющимися на груди нижними ветрозащитными планками. Он простёган широкими горизонтальными переборками. Низ рукавов защищён резинками с внутренней отделкой трикотажными манжетами, защищены от холода и ножки — на штанинах оформлены притачные манжеты, которые при необходимости можно отворачивать, чтобы регулировать длину и продлить срок службы комбинезона.

В наличии — несъёмный капюшон с кулисой и регулировкой на шнур-резинку. По краю размещена опушка из натурального меха енота, которая даёт дополнительную защиту от любой непогоды, позволяя малышу с комфортом проводить время на свежем воздухе даже в зимнее время.

В комплекте с комбинезоном-трансформером идут съёмные варежки и пинетки.

На средней части переда выполнен лаковый принт, сочетающий в себе сразу два тренда:

  • леттеринг и логомания, использование надписей и логотипов в дизайне;
  • очертания мишек-тедди — тренд одновременно классический и современный.

комбинезон-трансформер ЗС-985

Представлен комбинезон-трансформер в трёх востребованных расцветках: «миндальный персик», «сливочный» и «чёрный». Родители смогут выбрать самый подходящий для них вариант — при этом важно подчеркнуть, что светлые оттенки такие же практичные и немаркие, как и тёмные, благодаря особенностям ткани.

Основные материалы

В создании детской верхней одежды от G’n’K применяются проверенные, безопасные для детей материалы, практичные и идеально подходящие под особенности российского климата. В комбинезоне-трансформере ЗС-985 используются:

  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа» в качестве основного материала, прочная и красивая ткань с дорогим элегантным блеском, подчёркнутым цветами, в которых выполнен комбинезон. Внешне курточная ткань действительно напоминает кожу, однако она практичнее, не лопается на морозе, за ней легче ухаживать. Материал обрабатывается специальными пропитками, делающими его водоотталкивающим и поэтому очень простым в чистке. Ребёнок может делать первые шаги, а родители могут не бояться, что он запачкается, — загрязнения легко стираются обычной влажной салфеткой, вне зависимости от цвета верхней одежды;
  • синтетический лебяжий пух в качестве наполнителя — лёгкий и тёплый утеплитель, «дышащий» и гигиеничный. Он хорошо греет, но не создаёт «парникового эффекта», поэтому малыш не потеет, ему комфортно находиться в комбинезоне-трансформере. После стирки синтепух быстро расправляется и занимает пространство, не комкуясь и не утрачивая тепловых свойств;
  • натуральный хлопок в качестве подклады — нежнейший, мягчайший материал, безопасный для ребёнка.

Используется прочная фирменная фурнитура. Можно не бояться, что ребёнок случайно сломает молнию или кнопку.

комбинезон-трансформер ЗС-985

Как предлагать родителям комбинезон-трансформер?

  • Две вещи по цене одной. Благодаря особенностям кроя и притачным манжетам на штанах комбинезон-трансформер носится несколько сезонов.
  • Удобно родителям. Комбинезон с «ручками» намного практичнее классического конверта — малыша удобнее держать в руках.
  • Подойдёт для автокресла. Комбинезон-трансформер удобнее использовать в автомобиле, чем обычный конверт.

В комплекте идут варежки и пинетки, идеально сочетающиеся с нарядом по цвету, материалу и фасону. Они съёмные, при желании их можно заменить другой моделью.

Комбинезоны-трансформеры для детей — модель, которая пользуется огромным спросом у байеров, её быстро раскупают в магазинах. Она сочетает в себе удобство, тепло и трендовость — и последнее очень важно для современных родителей, стремящихся окружать своих детей красивыми вещами с рождения.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор модели ЗС1-036 — утепленных зимних брюк для мальчика-подростка!
12.10.2023

Одним из трендов последних лет стало направление аprès-ski, или «апре-ски»: стиль горнолыжных курортов, буквально одежда, в которой отдыхающие гуляют по местным деревням. Она удобная и красивая, а еще часто включает в себя комбинезоны и теплые брюки. Об одной из таких моделей утепленных брюк мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

Когда в тренде — многослойность. Обзор пальто для девочки ЗС-917
29.04.2021

Пальто для девочки ЗС-917 — интересная модель, в которой удалось отразить одну из ключевых тенденций подростковой моды: многослойность.

​Покупатели в магазине детской одежды: кто они? или: маркетинговые «ловушки» для родителей
24.03.2017

Каждый собственник магазина детской одежды может точно сказать, что основной их покупатель – это родители ребенка, особенно, если магазин торгует товарами для малышей. С точки зрения маркетинга и рекламы родители – это один из самых уязвимых типов потребителей, но в то же время и самый требовательный.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.